Finisar SFP Modul FTLF8526P3BNL, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 6 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Hersteller Finisar
Hersteller-Nr FTLF8526P3BNL
Markiert als Top Favorit
New CHF
Lieferzeit: 3-4 Tage
CHF 59.40
Dimensionen
Reichweite 300 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 6 Gbit/s
Wellenlänge 850 nm
Transmission Duplex
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur max. -40/85 °C
SFP
Modultyp SFP
Anschluss LC
Übertragungstechnik Multimode

Date added: 2017-07-21 14:46:05 / SID: 3013 / DID: 299552